Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Настройки и техпомощь » ОптимизируемPC / Поднимаем FPS в игре
ОптимизируемPC / Поднимаем FPS в игре
SHARA-STYLEДата: Пятница, 01.02.2019, 11:00 | Сообщение # 1
Kemper
Статус: Оффлайн
Вступление. К ПРОЧТЕНИЮ.
Открыв это руководство, Вы скорее всего предположите, что здесь ничего нового не узнаете - это не так. Прочесав множество руководствсайтовютьюб-видеороликов, я отобрал для себя много действенных оптимизацийкоманд и тому прочее и хочу объединить всё это в одно руководство. Приступим.
Я вам не советую скачивать программы, которые будут подключенны к фоновым процессам. Любые программы подразумевающие поднятию FPS, могут работать абсолютно наоборот - снижать вашу производительность своей нагрузкой непосредственно.

Оптимизация PC. Быстродействие.
Повышаем быстродействие методом отключением визуальных эффектов.
Автор сообщения: author! - Следуем за курсором

Оптимизация PC. Отключаем Энергосберегающий режим.
Отключаем Энергосберегающий Режим, тем самым повышаем Производительность
Автор сообщения: author! - Следуем за курсором

Оптимизация PC. Очистка физ.памяти и кэша.
Mem Reduct - Небольшое приложение для освобождения страниц памяти системы. Дает возможность освободить системный кэш, модифицированные и простаивающие страницы памяти. В результате позволяет до 25% уменьшить память. Не требует установки

Автор сообщения: authorЭто обычная утилита. Заходите каждый час - очищайте кэшСсылка на скачивание[mem-reduct.download-windows.org]

Оптимизация PC. ТОЛЬКО ДЛЯ WINDOWS 10.
Windows 10 Tweaker - программа для владельцев WINDOWS 10. Русскоязный программист создал данную программу с целью оптимизировать PC. Отключение множество ненужных служб, которые портят производительность мало того, что самого ПК, так и тормозят игры из-за нагрузки. 

В данной программе Вы можете выключить службы, которые Вам ненужны с подробным описанием.

Ссылка на YouTube канал разработчика
Ссылка на скачивание[jailbreakvideo.ru]

Вот мои настройки, которые я выставил в программе.
Автор сообщения: author! - Внимательно смотрим пункуты и выставляем всё как на скриншотах

Настройка видеокарты NVIDIA.
Одно из самых главных, настройка видеокарты.
Автор сообщения: author! - Внимательно смотрим пункуты и выставляем всё как на скриншотах

Параметры запуска. Команды для конфига.
Параметры запуска, которыми я пользуюсь, к тому же оставлю их описании.

-high -freq 75 -console -novid -refresh 75 -tickrate 128 -threads 6 -nosync -processheap -noaafonts -nocrashdialog +exec autoexec.cfg

-high - Выставляет высокий приоритет игры;-freq 60/75/120/144 - Герцы монитора;
-console - Включение консоли в игре;
-novid - Отключает начальную заставку;
-refresh 60/75/120/144 - Герцы монитора (если отказывается работать -freq)
-tickrate 128 - Выставляет 128 тикрейт. Полезно, кто играет на лигах с тикрейтом 128.
-threads 6 - Потоки. Не путать с ядрами. (вбейте свой процессор в поисковик, там посмотрите сколько потоков у вас.
-nosync - Принудительно выключает Вертикальную Синхроницию
-processheap - Оптимизация игры. (точного описании нету у команды)
-noaafonts - Убирает сглаживание шрифтов.
-nocrashdialog - Меньше ненужной информации в консоле
+exec autoexec.cfg - Активация конфига.

Также после захода в игру, перед поиском игры прописываем следующие команды в консоль.
fps_max 130cl_interp "0"
cl_interp_ratio "1"
cl_cmdrate "128"
cl_updaterate "128"
rate "786432"
dsp_enhance_stereo "1"
cl_forcepreload "0"
mat_queue_mode "2"
cl_detail_avoid_radius "0"
cl_detail_max_sway "0"

Прочее.
Никаких донатов в виде скинов мне не нужно. Если Вам это пригодилось, то пожалуйста оцени это руководство! Мне будет очень приятно. 

Также я буду это дорабатывать статьи, добавлять что-то новое.

Спасибо за внимание!

Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Настройки и техпомощь » ОптимизируемPC / Поднимаем FPS в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: